Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Барса прибыла в Донецк
Барса прибыла в Донецк
18:31
nullСегодня в 14:10 по Киеву футболисты Барселоны приземлились в донецком аэропорту. 

В течении получаса футболисты, тренеры и представители испанской команды поочередно появлялись в дверном проеме. Там их уже поджидали организованные группы болельщиков Барселоны, специально собравшиеся, дабы тепло встретить своих кумиров.

Разумеется, автографы от футболистов получили не все желающие. Например, Тьерри Анри, вышедший к поджидающему автобусу последним, поставил свою подпись лишь для нескольких желающих, в то время как ажиотаж к его персоне был просто неописуем. Наверное, наиболее тепло ответил публике президент Барсы, Жоан Лапорта, который был одним из первых, кто вплотную подошел к группе болельщиков, раздал традиционные автографы и даже пообщался с некоторыми из них!

Кроме вышеупомянутого Анри, болельщики просто взорвались аплодисментами, заприметив Яя Туре. Немудрено - наверное, многие помнят, что ивуариец в свое время защищал цвета донецкого Металлурга. Вернулся на прежнее место работы, так сказать...

После всего вышеперечисленного футболисты Барселоны довольно быстро погрузили вещи в автобус и укатили по направлению к гостинице Донбасс Палас, где и планируют разместиться в ближайшее время. А уже в 19.00 команда во главе с Пепом Гвардьолой проследует к РСК Олимпийский, где после традиционной предматчевой пресс-конференции проведет открытую для журналистов тренировку.


Кирилл Макарчук (Донецк), Football.ua

Просмотров: 580 | Добавил: juventini | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]