Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Уэйн Руни: «Лучший подарок – гол и победа!»
Уэйн Руни: «Лучший подарок – гол и победа!»
15:20
nullФорвард «МЮ» Уэйн Руни, празднующий день рождения 24 октября, хочет сделать себе подарок в предстоящем поединке против «Эвертона» в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги.

Если нападающему сборной «Трех Львов» удастся отличиться в этом поединке, то тем самым он не только продлит свою голевую октябрьскую серию, в течение которой ни разу не уходил с поля без забитого мяча во всех матчах месяца, но и сделает своеобразный хет-трик, в третий раз огорчив «Эвертон» в третьем же визите на «Гудисон Парк» в качестве футболиста «Манчестер Юнайтед».

«В начале каждого сезона я с нетерпением жду визита в гости к своей бывшей команде, - говорит Руни в интервью официальному сайту «красныхдьяволов». – В нынешнем году это событие практически совпадает с моим днем рождения, посему было бы очень неплохо получить подарок в виде забитого мяча и победы «МЮ», - рассуждает форвард, которому в пятницу 24 октября исполняется 23 года.

«Практически все члены моей семьи – ярые фанаты «ирисок», посему, если мое желание сбудется, они наверняка будут испытывать смешанные чувства, - улыбается именинник. – Думаю, идеальным исходом матча для них была бы ничья, дополненная голом в моем исполнении. Тем не менее, такой результат лично меня устроит значительно меньше».

Меж тем «Эвертон» не может победить на протяжении 7 последних матчей сезона, а в рамках домашних матчей – так и вообще с самого его начала. Однако Руни не считает, что этот факт каким-то образом повлияет на настрой и манеру игры соперника.


«Они всегда действует одинаково: активно прессингуют и завязывают борьбу на каждом участке поля. Не думаю, что на этот раз что-либо изменится. В любом случае никто и не ждет легкой прогулки, особенно учитывая фантастическую поддержку местных болельщиков. Мы же в свою очередь рассчитываем на то, что сыграем в свой футбол, который и принесет «Манчестеру» победу», - подытожил Уэйн.

Просмотров: 525 | Добавил: juventini | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]